Los: 8100
Konvolut von 46 Papierarbeiten versc
Konvolut von 46 Papierarbeiten versch. Künstler des 20. Jh., Zeichnungen und Druckgrafik u.a. von, Max Schwimmer (Tuschezeichnung auf Transparentpapier), Farblithos von Karl Rödel, Helmut Maletzke (1920-2017) uvm., interessantes, nicht eingehend gesichtetes Mischkonvolut, zumeist handsign., Lagerspuren, Blattmaße bis 69 x 50 cm