Los: 8098
Monogrammist V.B.CH., 2. H. 20. Jh.,
Monogrammist V.B.CH., 2. H. 20. Jh., Konvolut von 18 Originalarbeiten, Gitterstrukturen in leuchtenden Lackfarben auf Karton bzw., u. re. monogr., bis 50 x 50 cm