Los: 8097

Dieter Skorupa, Berliner Künstler un

Startpreis: EUR 150

Dieter Skorupa, Berliner Künstler und Prof. der HdK Berlin, großes Nachlaßkonvolut von ca. 80 Papierarbeiten: Zeichnungen, Collagen, Gouachen, Mischtechnicken, Drucke etc., manche signiert, Lager- und Altersspuren, Blattmaße bis 70 x 100 cm