Los: 8090

Horst Antes (*1936), ''Figur mit den

Startpreis: EUR 200

Horst Antes (*1936), “Figur mit den Zähnen im 3. Mund“, Farblithographie auf Velin, 1970, u. re. handsign., u. li. num. 55/115, im Rand leicht wellig, Blattmaße 96 x 68,5 cm