Los: 8086

Unidentifizierter Künstler Ende 20.

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Künstler Ende 20. Jh., “Ménage-à-Trois“, derbe Sexszene Dixscher Prägung, große Bleistiftzeichnung auf Papier, unsign., verso ähnliche begonnene Szene in klein, 65 x 50 cm