Los: 8082
Unidentifizierter Monogrammist um 20
Unidentifizierter Monogrammist um 2000, “Stripstudie“, drei Stadien einer sich entkleidenden, Bleistiftzeichnung auf Papier, u. re. undeutl. monogr., betitelt u. dat. 2000, Blattmaße 50 x 64 cm