Los: 8081
Monogrammist PB, französischer Maler
Monogrammist PB, französischer Maler Ende 20. Jh., Komposition im Stil des Kubismus, Öl auf Lwd., verso monogr. u. dat. (19)97, 56 x 46 cm, ger. 64,5 x 56 cm