Los: 8080

Wifredo Lam (1902-1982), Meta de Cha

Startpreis: EUR 120

Wifredo Lam (1902-1982), Meta de Chagó II., Farblithographie, erschienen 1992 anlässlich des Gedenkens an die Fünfhundertjahrfeier der Entdeckung Amerikas, unsign., u. li. num. 62/92, verso gestempelt und Montagespuren, Wurmloch am li. Rand, Blattmaße 68 x 48 cm