Los: 8075

Ernst Fuchs (1930-2015), Hauptvertre

Startpreis: EUR 80

Ernst Fuchs (1930-2015), Hauptvertreter der Wiener Schule des phantastischen Realismus, idyllische Wasserlandschaft mit Liebespaar am linken Rand, Farblithographie, offenbar handkol., u. re. handsign., u li. Num. 213/250, Blattmaße 34 x 46 cm