Los: 8072

Sign. Guibé / Scribé (?), unidentifi

Startpreis: EUR 100

Sign. Guibé / Scribé (?), unidentifizierter Künstler des Informel/der Abstraktion, zwei Aquarelle mit blauen Wellenstrukturen auf festem Papier, jeweils u. re. undeutlich handsign u. Dat. 1970, Blattmaße 65 x 50 cm