Los: 8066

Konvolut von 10 Grafiken versch. Kün

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 10 Grafiken versch. Künstler des 20. Jh. mit Industrie- und Arbeitermotiven, Bernt Rösel, Hans Pingsmann, 1 x unsign. u. 6 x undeutlich sign. “Böh…“, Lithographien u. eine Radierung, teils Altersspuren, Blattmaße bis 50 x 65 cm