Los: 8062

Szczepan Skorupka (1903-1997), polni

Startpreis: EUR 200

Szczepan Skorupka (1903-1997), polnischer Künstler, impressionistische Winterlandschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1980, 56 x 76 cm, ger. 68 x 87 cm