Los: 8056

Gerd Mackensen (*1949), abstrahier e

Startpreis: EUR 100

Gerd Mackensen (*1949), abstrahier erotische Szene, Radierung mit Plattenton, u. re. handsign., u. li. num. 146/200, am o. Rand Perforation, u. li. Trockenstempel “Grafik Edition“, Blattmaße 35,5 x 36 cm