Los: 8051
Hans Erich Schmidt-Uphoff (1911-2002
Hans Erich Schmidt-Uphoff (1911-2002), Zwickauer Industrielandschaft, Monotypie mit Aquarell, 1964, u. re. handsign., verso bez., 17 x 27 cm, hinter Pp. mont. 29,5 x 39 cm