Los: 7610
Heinrich Max Vogel (1871-1939), Kopi
Heinrich Max Vogel (1871-1939), Kopie nach, mit zwei Satyrn spielende Gruppe von Kindern am Seeufer, Öl auf Lwd. über Hartfaser, u. re. sign. E. Müller und als Kopie nach Vogel bez., stark rest.bed., Farbabplatzer, 55 x 120 cm, ger. 60 x 134 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.