Los: 7602
Bernhard Mannfeld (1848-1925), Kölne
Bernhard Mannfeld (1848-1925), Kölner Dom, Radierung auf Kupferdruckpapier, gedruckt bei Julius Becker Berlin, Läsuren und Hinterlegungen am Rand, Blattmaße 72 x 53 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.