Los: 7598

Klaus Bremmer (1921-1979), Seestück,

Startpreis: EUR 120

Klaus Bremmer (1921-1979), Seestück, Öl auf Hartfaser, u. li. sign. u. dat. 1954, 50 x 70 cm, ger. 56 x 76 cm