Los: 7597
Robert Stübner (1874-1931), Fischer
Robert Stübner (1874-1931), Fischer im Hafen von Warnemünde, Gouache auf Karton, u. re. sign., dat. 1919 u. ortsbez., 66 x 52 cm, hinter Glas ger. 78 x 65 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.