Los: 7595

Sign. Heilig, Düsseldorfer Genremale

Startpreis: EUR 200

Sign. Heilig, Düsseldorfer Genremaler, junge Mutter trägt einen Krug zum Wasser, gefolgt von einem Hund vor dörflicher Kulisse, Öl auf Holz, u. re. sign. “Heillig J.“, 34 x 27 cm, ger. (stark besch.) 63 x 54 cm