Los: 7595
Sign. Heilig, Düsseldorfer Genremale
Sign. Heilig, Düsseldorfer Genremaler, junge Mutter trägt einen Krug zum Wasser, gefolgt von einem Hund vor dörflicher Kulisse, Öl auf Holz, u. re. sign. “Heillig J.“, 34 x 27 cm, ger. (stark besch.) 63 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.