Los: 7584

Bruno Jüttner (1880-1965), dt. Maler

Startpreis: EUR 150

Bruno Jüttner (1880-1965), dt. Maler aus Wernigerode, Marktszene an holländischem Hafen, Öl auf Lwd., u. re. sign., 80 x 70 cm, ger. 99 x 89 cm