Los: 7579
Vincenzo Funiciello (1905-ca.1955),
Vincenzo Funiciello (1905-ca.1955), ital. Ansichtenmaler, “Am kleinen Wanssee“, impressionstische Landschaft mit Zelt und Kajaks, Öl auf Karton, u. re. sign., verso bez., 12 x 17 cm, ger. 22 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.