Los: 7572

Anonymer Kopist des 19. Jh., Portrai

Startpreis: EUR 200

Anonymer Kopist des 19. Jh., Portrait der Dorothea Hedwig von Holtzendorff, geb. von Fronhöfer, Öl auf Lwd., unsign., stärker rest. u. retusch., ber. u. best., auf Rahmenplakette bez., 80 x 65 cm, ger. 94 x 79 cm