Los: 7572
Anonymer Kopist des 19. Jh., Portrai
Anonymer Kopist des 19. Jh., Portrait der Dorothea Hedwig von Holtzendorff, geb. von Fronhöfer, Öl auf Lwd., unsign., stärker rest. u. retusch., ber. u. best., auf Rahmenplakette bez., 80 x 65 cm, ger. 94 x 79 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.