Los: 7568
Unidentifizierter Blumenmaler des 19
Unidentifizierter Blumenmaler des 19. Jh., leuchtend blühendes Blumenbeet mit Schmetterling vor aufziehendem Gewitter, Öl auf Lwd., unsign., 70 x 56 cm, ger. 83 x 69 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.