Los: 7564

Sign. Sprensen, Mitte 20. Jh., Herbs

Startpreis: EUR 100

Sign. Sprensen, Mitte 20. Jh., Herbstlandschaft, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 50 x 42 cm, ger. 70 x 60 cm