Los: 7564
Sign. Sprensen, Mitte 20. Jh., Herbs
Sign. Sprensen, Mitte 20. Jh., Herbstlandschaft, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 50 x 42 cm, ger. 70 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7564
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2