Los: 7556
Cristofano Allori (1577-1621), Kopie
Cristofano Allori (1577-1621), Kopie nach, 19. Jh., Judith mit dem Haupt des Holofernes nach dem in der British Royal Collection befindlichen Original, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 32 x 24 cm, ger. 38 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.