Los: 7546

Betsy Westendorp-Osieck (1880-1968),

Startpreis: EUR 500

Betsy Westendorp-Osieck (1880-1968), großes Küchenstillleben mit Fischen, Öl/Karton, u. re. sign. “B. Westendorp“, 40 x 60 cm, ger. 62 x 82 cm