Los: 7540

Anonymer Maler um 1910, großes Blume

Startpreis: EUR 150

Anonymer Maler um 1910, großes Blumenstillleben vor einem verhangenen Fenster, Öl auf Lwd., unsign., min. rest. u. retusch., 80 x 50 cm, ger. 96 x 68 cm