Los: 7536
Georg Weninger, Münchner Maler 1. H.
Georg Weninger, Münchner Maler 1. H. 20. Jh., felsige Landschaft, Gouache auf leichtem Karton, u. li. sign. u. ortsbez., 26 x 33 cm, hinter Pp. ger. 36 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.