Los: 7519
Unidentifizierter, niederländischer
Unidentifizierter, niederländischer Vedutenmaler des 19. Jh. in der Art von Petrus Gerardus Vertin (1819-1893), holländische Winterlandschaft mit Staffagefiguren, Öl auf Eichenholztafel, unsign., verso undeutl. alt bez./sign. (?), 27 x 21,5 cm, ger. 39 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.