Los: 7515
Fritz Bersch (1873-1950) (attrib.),
Fritz Bersch (1873-1950) (attrib.), Portrait eines bärtigen Mannes mit Weinglas im Kostüm des 16. Jh., Ölstudie auf Karton, unsign., verso auf Rahmen als bez. “Original von Georg Engelhardt“ (?), 40 x 34 cm, ger. 50 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.