Los: 7510
Carl Siegfried Stoitzner (1866-1943)
Carl Siegfried Stoitzner (1866-1943), österreichischer Genre- und Bildnismaler, Männerrunde geriet beim Würfelspiel in Streit, Öl/Lwd., u. re. sign., 52 x 42 cm, ger. (best.) 76 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.