Los: 7509
Unidentifizierter Monogrammist Ende
Unidentifizierter Monogrammist Ende 19. Jh., alpines Idyll, Öl auf Holz. u. li. undeutlich monogr. u. dat. 1886, retusch., 36 x 28 cm, ger. 57 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.