Los: 7508

Sign. Weigand, Mitte 20. Jh., Bildni

Startpreis: EUR 50

Sign. Weigand, Mitte 20. Jh., Bildnis einer jungen Frau mit rotem Schmollmund vor einem frühlingshaften Waldstück, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 40 cm, ger. 64 x 54 cm