Los: 7507

Landschaftsmaler des frühen 20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Landschaftsmaler des frühen 20. Jh., Spaziergänger in einem Park, Öl/Lwd., u. li. monogr. u. dat. LB 1913, 45 x 55 cm, ger. 56 x 65 cm