Los: 7506
Walter Heimig (1881-1955), dt. Lands
Walter Heimig (1881-1955), dt. Landschafts- und Genremaler der Düsseldorfer Schule, Pfeiferaucher an einem Tisch mit Zitronen, Öl/Sperrholz, u. re. sign., 29,5 x 30 cm, ger. 47 x 47 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.