Los: 7505

Hein König (1891-1971), Münchner Gen

Startpreis: EUR 150

Hein König (1891-1971), Münchner Genre- und Bildnismaler, Bildnis eines Mannes mit Hut, Öl/Lwd., u. li. sign., dat. u. bez. Hein König 1930 München, 63 x 46,5 cm, ger. 75,5 x 58,5 cm.