Los: 7504

Blumenmaler des 20. Jh., Großer Wies

Startpreis: EUR 100

Blumenmaler des 20. Jh., Großer Wiesenblumenstrauß mit Klatschmohn, Kornblumen und Margeriten, Öl/Lwd, u. re. unleserl. sign., 70 x 61 cm, ger. 88,5 x 78 cm.