Los: 7503
Hlaszlo Britten (1878-1953), Landsch
Hlaszlo Britten (1878-1953), Landschaftsmaler der Münchner Schule, Herbstlandschaft mit Gehöft und Figurenstaffage, Öl/Malpappe, u. re. sign. Britten, 50 x 70 cm, ger. 66,5 x 86 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.