Los: 7501

Bildnismaler des 19. Jh., Porträt ei

Startpreis: EUR 150

Bildnismaler des 19. Jh., Porträt einer junden Familie mit Kind, der Herr mit der linken Hand in der Weste, Öl/Lwd., unsign., 56,5 x 64 cm, verso drei Flicken doubl., Keilrahmen drückt sich leicht durch, ger. 66 x 73,5 cm