Los: 7496
Tiermaler des 19. Jh., Hund und Katz
Tiermaler des 19. Jh., Hund und Katze im Streit, Öl/Lwd., unsign., 24,5 x 32 cm, ger. 28 x 36 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7496
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2