Los: 7496

Tiermaler des 19. Jh., Hund und Katz

Startpreis: EUR 150

Tiermaler des 19. Jh., Hund und Katze im Streit, Öl/Lwd., unsign., 24,5 x 32 cm, ger. 28 x 36 cm.