Los: 7495

Anonymer Bildnismaler des 19. Jh., B

Startpreis: EUR 100

Anonymer Bildnismaler des 19. Jh., Bildnis eines jungen Mädchens mit gerafftem Rock und Buch vor Kornfeld stehend, Öl/Lwd., unsign., verso auf Keilrahmen unleserl. bez., 42 x 34,5 cm, ger. 49,5 x 42 cm.