Los: 7494
Anonymer Bildnismaler um 1900, Portr
Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait einer jungen Frau mit blauem Kopftuch, Öl auf Karton über Hartfaser, unsign., verso bez. “Dely Ezze G.N.M. Kivitel“, retusch., Knicksspur, 37 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.