Los: 7494

Anonymer Bildnismaler um 1900, Portr

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildnismaler um 1900, Portrait einer jungen Frau mit blauem Kopftuch, Öl auf Karton über Hartfaser, unsign., verso bez. “Dely Ezze G.N.M. Kivitel“, retusch., Knicksspur, 37 x 31 cm