Los: 7493

Karl Kaufmann (1843-1905), österreic

Startpreis: EUR 120

Karl Kaufmann (1843-1905), österreichischer Landschaftsmaler, italienische Hafenszene, Öl auf Lwd., u. li. mit dem Pseudonym “L. Perla“ signiert und datiert (19)04, 39 x 15 cm, ger. 47 x 23 cm