Los: 7491

Hubert Sattler (1817-1904) (attrib.)

Startpreis: EUR 80

Hubert Sattler (1817-1904) (attrib.), Kapelle an Alpensee, Öl auf Karton, unsign., 15 x 21 cm, ger. 22 x 27 cm