Los: 7489
Monogrammist B.M., Jagdmaler des 19.
Monogrammist B.M., Jagdmaler des 19. Jh., ovale Landschaft mit sitzendem Jagdhund vor erlegten Fasanen und aufgestelltem Gewehr, seitlich des Hundes monogr. u. dat. “B.M. 77“, 17 x 20 cm, ger. 28 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.