Los: 7489

Monogrammist B.M., Jagdmaler des 19.

Startpreis: EUR 120

Monogrammist B.M., Jagdmaler des 19. Jh., ovale Landschaft mit sitzendem Jagdhund vor erlegten Fasanen und aufgestelltem Gewehr, seitlich des Hundes monogr. u. dat. “B.M. 77“, 17 x 20 cm, ger. 28 x 32 cm