Los: 7488

Norbertine von Bresslern-Roth (1891-

Startpreis: EUR 350

Norbertine von Bresslern-Roth (1891-1978), zwei junge Hasen, Farbholzschnitt, u. re. handsign., u. li. als “Handdruck“ bez., auf Karton mont., fleckig, 16 x 21 cm, hinter Glas ger. 26 x 29 cm