Los: 7487

Christiane Ete, Blumenmalerin 1. H.

Startpreis: EUR 80

Christiane Ete, Blumenmalerin 1. H. 2. Jh., Blumenstück, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. “Ete 1908“, ber., 36 x 28 cm