Los: 7484

Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 180

Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., Seenlandschaft im Abendlicht, Öl auf Lwd., unsign., 50 x 80 cm, ger. 69 x 99 cm