Los: 7482

Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Maler 2. H. 20. Jh., Blumenstillleben mit Insekten, Öl auf Holz, u. re. undeutlich sign., 40 x 30 cm, ger. 60 x 50 cm