Los: 7481
Sign. Csoór, 2. H. 20. Jh., düstere
Sign. Csoór, 2. H. 20. Jh., düstere Winterlandschaft im Mondlicht, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 60 cm, ger. 67 x 77 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.