Los: 7481

Sign. Csoór, 2. H. 20. Jh., düstere

Startpreis: EUR 150

Sign. Csoór, 2. H. 20. Jh., düstere Winterlandschaft im Mondlicht, Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 60 cm, ger. 67 x 77 cm